Почему я так полюбила дождь в последнее время?

Почему я так полюбила дождь в последнее время?кто не хочет не отвечайте, что ж тут поделать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что вода успокаивает...
Гость
Отчасти ответ в стихах песни, которую поет А. Пугачева: Эти летние дожди, Эти радуги и тучи! Мне от них как будто лучше, Будто что-то впереди. Будто будут острова, Необычные поездки, На цветах росы подвески, Вечно свежая трава. Будто будет жизнь, как та, Где давно уже я не был. На душе, как в синем небе, После ливня - чистота.. . Послушать и скачать можно здесь: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=760d9fc8812fc9c2e4fb1da3326a70ab&uid=13848746
Гость
Почему? Когда сердце пропитана только любовью и разум не даёт покое. . Когда радость и тоска пересекаются.. . Когда надо реветь так, чтобы встречные люди не поняли ничего.. . Когда хочешь остаться одна, сама с собой и только природой. . Когда ты понимаешь, что Бог тоже грустит с тобой.. . И. т. д..
Гость
Дождь в этом году-частое явление. Благоприятное настроение во время кризиса.
Гость
Наверное зонтик нормальный, наконец, купила?
Гость
"кто не хочет не отвечайте, что ж тут поделать... " - такая безысходность, такой минор, аж жалко стало...
Гость
Дождь своей мелодией успокаивает хаос в голове.
Гость
А я давно люблю дождь. С самого детства люблю. И без зонтика прогуляться под ливнем для меня милое дело. Почему вы полюбили дождь? Вам лучше знать.
Гость
а потому что он успокаивает, расслабляет, лечит нервную систему, возможно тебе именно єтого и не хватало, потому и полюбила.
Гость
Может, под настроение ? ,))))))
Гость
ктстати, очень странно, я тоже, вчера аж прямо гуляла под дождем и без зонта, и кайфовала
Гость
Просто стало ...сухо в Душе...)))
Гость
Может настроение такое?)))