В опустошенье можно черпать силы, Стать тенью, стать никем, Подобием снежинки, ветром, Прозрачным мотыльком. Забыть о том, что существуешь, Быть механизмом каждодневным Вставать, здороваться, идти, Есть, спать и испражнятся… Так каждый день, пока не надоест. Копить энергию и силы и тепло, И выплеснуть все разом. Наслаждаться жизнью, Быть ярким, радостным, счастливым человеком! Потом приходит пустота Все кончилось. Одно лишь утешенье: В опустошенье можно черпать силы Есть, спать и и т. д. , и и т. д…
Из отдыха и радостных эмоций ...))))
Энергия дается каждому человеку. И во сне, и с пищей, и во время дыхания. Главное не разбазаривать на всякую фигню. На негативные эмоции, переживания, страхи, желания, на ложь и пр. чушь.
C неба...
из людей))
из холодильника