Что можно найти в своём прошлом ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто досаду на себя, неловкость и стыд за некоторые поступки - это запоминается надолго, а счастливые моменты воспринимаются, как должное, но такой экскурс в прошлое тормозит настоящую жизнь, ведь только в сегодня формируется наше будущее)))))
Гость
Находишь то что было утеряно со временем или приобретено. наблюдаешь как ты изменился и что изменилось вокруг тебя.
Гость
Находим опыт и делаем выводы.
Гость
Все что угодно, но только не будущее!
Гость
Тот, кто живёт прошлым обретёт боль...
Гость
призывы к будущему
Гость
То, что вас больше всего беспокоит..
Гость
Приятные воспоминания. Выходя из прошлого не забудьте погасить свет.
Гость
То, что потеряно навсегда