Часто досаду на себя, неловкость и стыд за некоторые поступки - это запоминается надолго, а счастливые моменты воспринимаются, как должное, но такой экскурс в прошлое тормозит настоящую жизнь, ведь только в сегодня формируется наше будущее)))))
Находишь то что было утеряно со временем или приобретено. наблюдаешь как ты изменился и что изменилось вокруг тебя.
Находим опыт и делаем выводы.
Все что угодно, но только не будущее!
Тот, кто живёт прошлым обретёт боль...
призывы к будущему
То, что вас больше всего беспокоит..
Приятные воспоминания. Выходя из прошлого не забудьте погасить свет.
То, что потеряно навсегда