свои страхи. Они попрятаны по нашей душе, плавают в определенном пространстве, которое для них и для нас-такой темный угол, чердак, в котором даже с фонариком всегда темно
То, что давно потерял.
Заблудившегося СВЕТлячка
Уединение ...
Вчерашний День.
Лучше обойти их со свечой..:)
Забытую... заначку :-))))))))
Там столько ГРЯЗИ!!!
ну вот.. взяла и напомнила...)))
Не что иное, как приключения на свою голову. В тёмных углах безопаснее ничего не находить.
Речь о подсознании? Не так ли? В темных углах подсознания кроются чудовища
забытых там родителями, поставившими их в угол, детишек...
Пыль.
Серую тень
Шишки на лоб :-)
Темного кота
У меня пауки живут, я их не выгоняю.
например, очень СИМПАТИЧНОГО паука, можно его приручить, и даже полюбить )))