Что можно отключить в висте ?
Что можно отключить в висте ?Что можно отключить что бы повысилась работаспособность ?Загружается ооооочень долго ,минуты по 3.
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-выполнить-MSCONFIG В службах можно отключить например службу регистрации ошибок-это отчеты об отправке Контроль учётных записей (UAC), чтоб тупыми вопросами не доставал и место не ел Брандмауэр Windows-если стоит приличный антивирь, гаси.. . Оптимизацией можно заниматься вечно, удачи ;) Так же рекоммендую найти в инете какой-нить простенький мануал по реестру... .
luchshe menyai vistu na xp tak budet luchshe a esli nravitsya vista to napishi kakoi u tebya komp NOUT ili PC esli nout aser to v biose nado koe chto menyat i potom vosstanavit visto visto u vas proshito na joskom diske a pro otkluchit otkluchi system restory, delay chik disk, delay defrag no osnavnoi chik disk pomojet i mesto 3 minuta otkroetsya do 1-ogo minuta esli ne znaesh kak delat chik disk napishi menya potskaju!!!!
Висту. И сделать даунгрейд до ХРюши)))
отключить висту