Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?Ей 15 исполнится 25 декабря.Любит Сейлор Мун и Дигимонов смотреть.
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?Ей 15 исполнится 25 декабря.Любит Сейлор Мун и Дигимонов смотреть.И у нее вообще много интересов.Любит Музыку слушать...
Ответ(ы) на вопрос:
Набор косметики "Маленькая фея" или дорогой коньяк.. . =)
посторайся с ней поговорить, не с прашивай прямо в лоб что она хочет, а как нибудь подводи всё через свое хочу то или это, спроси что тебе родные собераются дорить, или что бы ты хотела чтоб они подорили, она скажет что бы хотела чтоб её родные подарили так ты её это и подори, а вообще поговори с её близкими людьми, мамой, папой, (братом, сестрой) они полюбому в курсе что она очень сильно хочет
подарите словарь Ожегова... оригинально и весьма полезно...
Сходите в фотосалон и закажите у них, например, фото на ткани. Фото, где вы вместе с ней или она одна. Потом сами можете его пришпандорить на самодельную подушку. В фотосалоне могут быть и другие варианты. Главное в том, что люди больше всего любят самих себя. И получить в подарок их же фото - это очень приятный для них подарок. А ещё ваш подарок будет оригинальным и уникальным. Можно как-то обыграть тему её любимых мультов на этой же фотке. Коллаж, например. Там могут подсказать. Вы им принесите интересные фотки и картинки.