Каждый человек - океан. Только кто-то барахтается на поверхности, кто-то ныряет на глубину, чтобы обмазаться илом, а кто-то ищет в подводном мире жемчужины, чтобы поделиться ими с людьми.
Глубокий человек это тот, который видит всё... хорошее и плохое в своей жизни и прежде всего, РАЗЛИЧАЕТ эти понятия.
Многранно развитый, безбрежно добрый и сострадательный.
Очень высокий наверное..
Это когда в трехмерном человеке, внутри, открыто четвертое измерение. Может показаться шуточным, но это правда! Когда не только высота, ширина... но и в глубине у человека целый мир.
Кружащий голову...
Это бездонный Океан.. . Который вместил в себя столько ТЕПЛА и СВЕТА, и ДОБРА, Что весь светится от СЧАСТЬЯ, ОЗАРЯЯ своим Сиянием Всех, Кто с Ним рядом!!!