Что можно попрактиковать, умея отключать вд?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря на сколько. Для начала медитацию по открытию и прокачке чакр, дабы заиметь парасенсорные способности и нормализовать структуру энергетического тела. После этого научиться создавать астральную проекцию (с долгим отключением вд - легко) . Чем дольше - тем интересней, вплоть до управлением чужим сознанием.
двигать тс, ясен пень
Когда здесь в Греции пылали пожары, гуру собрал нас всех, и мы работали над тушением пожаров, вернее на ослаблении ветра.
Попрактикуй остановку мира.
тут кот курящий набубнил в три короба))... а ушами шевельнуть слабо ему вчерась ты суть не уловил по остановке.. это с родни накопителя, не более того это как в дурачка козырей набрать побольше.. ну и играй как хош)