Оцените пожалуста стих моего друга
Оцените пожалуста стих моего другаСейчас идет война сраженье
И человек увидев свою власть
И не смирившись с пораженьем
Сумел пред верой лживой пасть
И дяволу он поклонился в ноги
чтобы прожить жизнь хорошо
И не смотря на верных многих
что веру не придали незачто
он их тянул на дно с собою
что-бы не быть таким одним
принявшы демона приказ услышав к бою
ослепнув человек пошол за ним
создавши в этом мире зло
создавши здесь часть чорного парада
уже пришло или прийдёт оно
Люциферово дитя порожденье ада
рожден он с именем Антихрист дявола сынок
рожденым будет он в подобъе человека
и темной властю правителем планеты стать он смог
и власть его пришла казалось бы на веки
Но вера в бога в правду в свет
Что восцарится в руских землях
покажет правды нам ответ
И станет центром возрожденья
и будет битва двух миров
решающая все
там тьма и свет там нет других цветов
и предсказанья все свершатся
тогда когда им надо быть
но даты надо опасаться
которую прийдется пережить
и по рибытии её все земли содрожатся
страшный год две тысячи двенадцать
И человек увидев свою власть
И не смирившись с пораженьем
Сумел пред верой лживой пасть
И дяволу он поклонился в ноги
чтобы прожить жизнь хорошо
И не смотря на верных многих
что веру не придали незачто
он их тянул на дно с собою
что-бы не быть таким одним
принявшы демона приказ услышав к бою
ослепнув человек пошол за ним
создавши в этом мире зло
создавши здесь часть чорного парада
уже пришло или прийдёт оно
Люциферово дитя порожденье ада
рожденым будет он в подобъе человека
и власть его пришла казалось бы на веки
Но вера в бога в правду в свет
Что восцарится в руских землях
покажет правды нам ответ
И станет центром возрожденья
и будет битва двух миров
решающая все
там тьма и свет там нет других цветов
и предсказанья все свершатся
тогда когда им надо быть
но даты надо опасаться
которую прийдется пережить
и по рибытии её все земли содрожатся
страшный год две тысячи двенадцать
Ответ(ы) на вопрос:
Поэт! Жги словом заскорюзлые мозги, Орудуя глаголом, как булавой!! ! Но благодарности людской не жди, Будь безразличен ты к хуле и славе.
вы с другом лучше бы русский язык подучили!! ! Тоже мне пришествие Антихриста млин...!
агааааааааааааааааааааа!
Сейчас идет война сраженье - С НАЧАЛОМ ЯВНО ЧТО-ТО НИТАК И человек УЗРЕВШИЙ власть И не смирившись с пораженьем Сумел пред верой лживой пасть И дьяволу КЛОНЯСЯ в ноги чтобы прожить жизнь хорошо, И не смотря на верных многих что веру не придали незачто он их тянул на дно с собою что-бы не быть таким одним принявшы демона приказ услышав к бою ослепнув человек пошол за ним создавши в этом мире зло создавши здесь часть чорного парада уже пришло или прийдёт оно Люциферово дитя порожденье ада рожден он с именем Антихрист дявола сынок рожденым будет он в подобъе человека и темной властю правителем планеты стать он смог -тут чёт-то не то и власть его пришла казалось бы на веки Но вера в бога в правду в свет Что восцарится в русских землях покажет правды нам ответ И станет центром возрожденья и будет битва двух миров решающая все -ЭТУ ВАЩЕ НАВЕРНО ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ там тьма и свет там нет других цветов и предсказанья все свершатся тогда когда им надо быть но даты надо опасаться которую прийдется пережить и по рибытии её все земли содрожатся страшный год две тысячи двенадц МНЕ НРАВИТСЯ!!!!
Всем не угодить, рифма хромает.. Ошибки в орфографии.. Ясно что от души.. Есть к чему стремиться.. Работайте, читайте других поэтов. . В ней билось сердце полное измены. Носили смерть изогнутые брови. Она была такою же гиеной, Она, как я любила запах крови. Н. Гумилёв.
А это точно стихи друга. а не Ваши? Поэзия очень индивидуальная вещь... одному нравится. другому нет... опасно если нравится всем. Дерзайте!
Он болен на голову.. . Реально жалко парня... ((
Какой мотив написания? радостью и мудростью даже не пахнет
-фтопку! -или выпить йаду! не обижайтесь, пожалуйста, но вы когда-нибудь хоть какие-нибудь СТИХИ читали? если да, то дайте почитать вашему другу.. . :)
Это не стихи.
Все в кучу и Дьявола и Бога и Майя, и война какая-то о которой не говорили ни христиане ни майянцы.