Что можно растворить дыханием ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая женщина может растворить своим дыханием все окружающие предметы, мысли, посторонние чувства. Оказывается, что никого и ничего вокруг нет, только она в облаке этого волшебного дыхания любви.
Гость
лед!
Гость
Ум растворяется в дыхании. Успокаивается, приходит в гармонию. Заметьте -как взаимосвязаны эмоциональное состояние и дыхание. При злости человек кипит, и дышит резко... Так же и обратно верно - если дышать, то эмоциональное состояние и ум успокаиваются, и растворяются в чистом бытии сознания.
Гость
это смотря сколько не чистить зубы...