А в какой момент возникает отражение? =)
Ответ(ы) на вопрос:
В момент присутствия.
Оно всегда есть. Ему не нужно возникать.
Отражение возникает, когда заглядываешь в зеркало.
В момент встречи с препятствием, мысленным, материальным, энергетическим. . и пр.))
Наверное - это знак...
Est postupok i ego posledstwia. Otrasenie wosnikaet rano ili posdno.
в час пик
Вот когда кто то на вас нападает, а вы вынуждены отражать атаку . Например когда жена, берет в руки каталку, а муж прячется под стол, что бы отразить атаку.
Мы начинаем вдеть отражение, когда акапливается ЗНАНИЕ. Бездушные и тупые могут пройти и не заметить. Попутчик мой, так ничего и не открыл, В моей пустыне... Зевал и видел Не колодец, а дыру в песке...
В момент преломления.
в момент падения?
наверное когда видишь чужие ошибки, которые ты ранее допускал!
отражение есть всегда, оно только меняется в зависимости от нашего намерения.
в момент нахождения перед объектом отражения