Удар ниже пояса всегда подл? Или есть бесспорный вариант применения такого удара?

Удар ниже пояса всегда подл? Или есть бесспорный вариант применения такого удара?Может получить общество сегодня хоть какое-то полезное знание без проблем "вагона"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая фраза - стоящий на коленях всегда готов ударить ниже пояса. смысл ясен
Гость
в китае. наверное был бы кстати...
Гость
Далеко не всегда... . Пример: женщина отбивается от насильника. Очень полезный удар в этом случае :)
Гость
Удар ниже пояса это всегда подло, и особенно подло, когда этот удар наносит близкий тебе человек, например брат. У подлого человека всегда найдется тысяча уловок этого бесспорного варианта применения такого удара
Гость
если противник за сотню кг, то бей в глаза, горло ну или конечноже в пах З. Ы. в бою все способы хороши и побеждает не тот кто сильнее а кто готов пойти на более жосткие меры.
Гость
Не всегда. Есть вариант человека загоняют в угол и либо врагов больше или противник сильнее, тогда применение запрещенных в честном бою приемов оправдано. Вряд ли, хотя полезное для кого, для всех членов общества или только для некоторых? Для всех "вагон" будет становится все просторнее, затем дополнится еще одним и еще, пока не станет целым железнодорожным составом, а "некоторые"(в частности военные) будут располагать передовой информацией. Таков расклад на нынешний день, год, век...
Гость
В случаях необходимой обороны и крайней необходимости
Гость
ну если это из борьбы со злом то можно и битой еще е.. нуть
Гость
шо, БОЛьНАаааа ))))