Надо 2-3 предл. описания фантастических духов,напр. черта, кикимары!!Плиз срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите здесь: http://bestiary.us/list.php?new=10 кликайте нужную кикимору. :-))
Гость
Кикимора -божество ночных мечтаний. Она суть умерших некрещеных или проклятые матерями дети, которых колдуны сажают к кому-нибудь в дом, где они творят разные проказы и делают ущерб в хозяйстве. Могла написать и больше, но уже 11 ночи, не что писать, думать о таком нельзя.
Гость
...как прозрачный кисель или субстанция в виде человеческой фигуры и только глаза и голос, страха нет, просто оцепенение, и какое то странное ощущение внутри головы как будто вы смотрите все со стороны или как нереальность происходящего, странное и скованное движение тела....
Гость
Pri ix poiawlenii telo slowno mgnowenno pogrusaetsa w prorub. Bleknut cweta okrusaes4ego mira po srawneniu s ix idealno 4ernimi cwetami ottenkow kotorogo w nasem mire Wi nikogda ne wstretite. Ix xolodnaia krasota saworasiwaet. No kak bi oni ne wigladeli i 4to bi ne delali sisn prodolsaetsa.
Гость
Ну, не знаю насколько они фантастичны, но, помню, когда они (демоны) появились передо мной как я онемел от ужаса. Я просто околел и не мог ни шевельнуться, ни издать какой-то голос - настолько они были омерзительны.... Они были настолько мощны, уродливы, и от них веяло таким страхом, что просто хотелось умереть или исчезнуть лишь бы их не видеть.