Тонкую нить понимания...
Гость
любовь…………..
Гость
терпение.
Гость
То, что нельзя разрушить словом.
Гость
Светскую беседу.
Гость
Иногда ссору....
Гость
а что надо?
Гость
молчанием думаю нельзя нечего разрушить. иногда молчанием можно интуетивно донести до человека.. . радуешься ты сейчас или злишься.. . грустишь или веселишься.. . иногда слова не нужны а можно сказать и выразить свои чувства и такое одним молчанием. скажу ещё иногда молчание бывает подозрительным а иногда понятливым.. . вроде бы я всё сказала что знала. удачи вам!
Гость
Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего, ибо день и ночь тяготела надо мною рука Твоя; свежесть моя исчезла, как в летнюю засуху. Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего.
Гость
Любовь
Гость
Начиная с отношений и кончая странами. С молчаливого согласия большинства совершаются самые страшные преступления на свете.
Гость
Даже свою жизнь.
Гость
Молчанием можно разрушить самый большой ожесточённый спор... самые большие "наезды"..
Гость
отношения между людьми
Гость
Стихи и музыка " В поздний час" Вячеслава Дюка В поздний час, когда проспекты молчат, От дневных забот ушел Летний Сад. На Неве, там, где мосты разошлись, Силуэты в полумраке слились. Этот город мне до боли родной, стройных улиц и аллей тишина, Этот город нашептал нам с тобой, Что любовь бывает только одна. Лунным светом залит небосвод, Звездный дождь парапет окропил. Отражен от задумчивых вод, В бесконечность Петропавловский шпиль. Этот город даже ночью не спит, Наводя прямо в душу стихи. И я верю, он поймет и простит Заблужденья мои и грехи. Этот город красоты неземной. У атлантов я падаю ниц. Этот город подарил нам с тобой Свой покой и любовь без границ.
Гость
За молчанием может скрываться ВСЁ, что угодно. . просто не нужно домысливать... ! ...и тогда разрушений может и не последовать.
Гость
счастье
Гость
Пустые разговоры конечно же.. . вообще лучше молчать а не говорить я думаю
Гость
тишину
Гость
ни чего, молчание - золото!
Гость
Свою совесть или чужую честь.
Гость
Да всё! Молчание всё убивает.
Гость
отношения !
Гость
Да фактически всё, кроме тишины.. . Молчание и вопль — тождественны, вопль — интенсивный элемент молчания
Гость
Мы на молчанье не ответим И только взглядом промахнемся Задуем восковые свечи И вновь чему-то улыбнемся Сжимая губы в нить кинжала И поворачивая плечи, Сметаем со стола бокалы Не ведая чужие речи. . И углубляемся в себя Спускаясь в мрачные темницы Где не горит твоя свеча И где покоится десница И скрыта где любовь моя. .
Гость
Многое, смотря чего желать!
Гость
Молчание бывает разное. Это как вселенная... Для кого то разрушит ВСЁ. А кому то даст повод для размышлений....
Гость
молчание - золото
Гость
Семейную жизнь -точно!
Гость
Разрушить можно отношения. Лучше высказаться, чем недомолвить.
Гость
Надвигающуюся лавину скандала, в результате которого можно потерять всё или многое. Сдержав себя, можно обрести второе дыхание.
Гость
Почти все: дружбу, любовь, веру. Все к чему стремился, все разрушается молчанием.
Гость
Иногда оно и полезно! А вот разрушить можно , если молчать , и не отвечать на взаимность!! !
Гость
Молчанием можно разрушить отношения. Бывает, когда люди, обидятся и молчат. Вместо того, чтобы просто сказать, в чем же проблема. В большинстве случаев, если сказать, то может оказаться, что проблемы-то и нет вовсе. Есть, правда, еще и другое молчание. Когда люди настолько хоршоо понимают друг друга, что слова не надо овнешнять. Они общаются молча. Но это очень редко такое бывает) Поэтому: лучше говорить, не молчать. И многое прояснится.
Гость
много чего можно разрушить молчанием. Ведь молчание - это золото))
Гость
отношения
Гость
Иногда молчание-золото! Но иногда оно смертельно опасно. В буквальном смысле.
Гость
Любовь
Гость
Свою жизнь
Гость
нервы мыслителя.
Гость
Если молчание всего лишь золото, то золотым слитком можно разрушить тонкий хрусталь дружбы и взаимопонимания :) ..и даже негу трепетной любви ...Ведь женщины любят ушами !
Гость
например, башни - близнецы.. . ведь знали, что готовится терракт а молчали.
Гость
многое.. . например если уходит кто-то, кого ты любишь....
Гость
громкость
Гость
согласен с предыдушими... молчунами)))
Гость
не только разрушить.... убить можно....
Гость
Диалог !
Гость
Жизнь свою семейную можно разрушить.
Гость
все!! абсолютно
Гость
Слово, как и молчание - только средство для выражения чувств. Разрушительно: равнодушие, ненависть, зависть, коварство - какие моут стоять за словом, а могут.. . и за молчанием.