Что можно сделать, чтобы жизнь сказкой показалось?

Что можно сделать, чтобы жизнь сказкой показалось?Как избавиться от проблем, хотя бы на время. чем заняться, чтобы забыться, когда кажется, что ты не нужен никому и жизнь не имеет смысла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избавиться от проблем сложнее, чем вылечить душу. Но решение проблем и есть лечение. Займитесь физическим трудом. Хоть ремонтом. Когда-то это спасло меня после смерти мужа. Хотела руки на себя наложить. Но разобранную хату сыну оставить не смогла. Стала всё доделывать, что с мужем начинали. Знаешь, когда у тебя колотится сердце, а ты берешь кисточку и начинаешь красить, ты задыхаешься только первые 5-7 минут. . А через десять понимаешь, что сердечный приступ прошел. . Труд до изнеможения. Чтобы, когда ты вечером ляжешь, у тебя не было черных мыслей, кроме желания заснуть..
Гость
Измените своё отношение к проблеме. Возмите любую самую неразрешимую в Вашем понимании проблему, засыпте ей ямку возле Вашего дома. Утрамбуйте её, размажте и оставте до утра. Утром Вы увидете, что ямка котрую Вы замазали своей проблемой, превратилась в ровную площадку, а проблема превратилась в строительный материал, который обеспечил Ваше движение вперёд. Чем больше проблема, тем больше яму Вы можете замостить, тем ровне будет Ваша дорога к процветанию и успеху. Удачи! У Вас всё получится.