Что можно сделать если основной диск С переполнен (0 байт свободного места) проблема в том....

Что можно сделать если основной диск С переполнен (0 байт свободного места) проблема в том....что сжатие файлов уже не помогает, а когда я сама его отчищаю от игрушек, программ и т.д. и т.п., оно видимо где то остается и до конца не стирается, точнее совсем не стерается(( комп от этого висьнет( и когда через выбор программ по умолчению удаляю - тоже нифига не выходит, диск фарматировать не могу, там винда установлена, и все 21 гб заняты, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличить размер диска С: за счет уменьшения размера диска D: любой программой а вообще не надо было делить диск на логические - и проблем бы не было :))) ЗЫ еще можно удалить содержимое папки System Volume Information - обычно это несколько гигов
Гость
удалить содержимое папки System Volume Information папка скрытая и доступ в нее запрещен, но если попытаться в свойствах этой папки разрешить доступ, то система ругнется, НО !!!доступ будет разрешен !!!можно войти в папку и удалить все содержимое
Гость
Держи, тут толковый набор утилит за уходом за компом: http://download.cnet.com/Auslogics-BoostSpeed/3000-2094_4-10358299.html?part=dl-6267754&subj=dl&tag=button (з. ы. даже блондинка разберётся ;))
Гость
Для диска! FreeSpacer 1.67 Программа для очистки диска от ненужных и мусорных файлов. Скачать: http://www.izone.ru/disk/cleaning/freespacer.htm Для реестра! Утилита CCleaner. Скачать: http://megasoftlab.org/2008/02/26/ccleaner-2.05.555-russkaja-versija.html
Гость
Это вирус Memory resident virus. Сам по себе он не большой, но он увеличивает размер файлов и его тяжело удалить. Проведите полную проверку компьютера.
Гость
Форматировать . переустановить заново шикарно будет работать. а все что для этого нужно дают при покупке с ноутбуком. а как на этом свободное место освободить не могу так сразу сказать
Гость
1) удаляй файлы с другого компа. 2) удаляй файлы через ДОС с пом. волков или нортон коммандер. 3) да форматни ты наконец свой винт и поставь свежую винду. вот она панацея. а все эти твои очистки, как я понимаю проблему, это уже как мёртвому припарки.
Гость
попробуй точки востановления удалить
Гость
интересный комп - файлы не удаляются, пошеруди с антивирусником. а возможно виноват ККР
Гость
Попробуй поставить на дефрагментацию, и сохрани уже ценную информацию на CD. похоже что всётаки форматС не за горами.
Гость
купить новый хард диск
Гость
Взять Acronis Disk Director Server и с помощью его добавить.. . Взяв это свободное место с другого логического диска Сперва по пробуй очистить свободное место прграммами Vit Registry Fix 9.5 Free Edition CCleaner Они удалят весь временный не нужный мусор