Что можно сделать! Нечайно удалил Аудио драйвер на Windows Vista, Терь звук не работает, Скачал Realtek , C-Major Audio,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это классно, что скачал. А зачем все подряд? Тебе нужно одно и конкретное - именно под твой звук. Если он у тебя на МБ, тогда ищи на сайте производителя МБ по модели драйверы. Вот именно это и нужно.
Гость
идёшь на сайт производителя материнки или ноута (если ноут) и качаешь под свою модель драйвер звука
Гость
Драйвер занова установи!