Что можно скаазть о человеке ,если..(см.внутри)
Что можно скаазть о человеке ,если..(см.внутри)В нем сочетается любовь к разной тяжелой музыке и русской поэзии Серебряного Века. Он увлекается стилем Модерн и все еще верит в романтику и сказки и длинноволосых принцев с гитарами..Может ночью рисовать под Nightwish...Как его вылечить? :((
Ответ(ы) на вопрос:
Его лечить не надо! У него учиться надо - романтике и чувству полета!
пусть будет в цветах как радуга иначе если удалить цвет у радуги это уже не радуга так и счеловекам нечего копаться в душе
А его любимый фильм - "Господин оформитель" с музыкой С. Курехина?
вы находите в этом чтото неладное?
А вы лекарь? тот, про кого вы - это вы сами?
Скажите спасибо, что вам встретился такой человек в жизни! Лечить не нужно, возможно он здоровее всех здоровых. Только вот с такими людьми бывает сложно...
Зачем???? Что б стал безликим? Жизнь выцветет, если постарается!!!!
так это все стилистически сходно - то, что вы перечислили, не надо лечить - он цельная натура