Что можно сказать о человеке, который пишет в анкете....(читаем далее)?

Что можно сказать о человеке, который пишет в анкете....(читаем далее)?Что можно сказать о человеке, который пишет в анкете "МинЯ зАвУт УкроПчИГ, Йа ПаЗитИФфНыЙ ЧелОвЕчИг. ЛюБлЮ мЫлЬнЫе пУзыРиКи и СвОих ДруЗяШеК. Всех ЧмаФкИ" ?? И такие люди ещё хотят добавиться ко мне в друзья... о_О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он просто хочет привлечь внимание, выделиться из толпы, как раньше говорили - выпендриться - но неплохо, может быть и нестандартным, интересным человеком
Гость
УкроПчИГ - это хоть безобидно вполне, если только не прикидывается
Гость
зацелует насмерть)) уже чмафкает))
Гость
Подросток, возможно не хватает внимание... надо привлечь... может закомлексованный!
Гость
хороший, добрый человек
Гость
Я бы такого добавила. Позитивненькая анкета.
Гость
ну хоть не наруто какой то, а УкроПчиГ)))
Гость
Я не поняло, ты кандидатов в друзья анкеты заставляешь заполнять???? Большой начальник, да?
Гость
добовляй укропа и не выделвыайся. 1.1.!.11!!!!111111
Гость
А Вы посмотрите на свою Аватарку и прочтите свой Ник. ))) Подобное притягивается к подобному. )))
Гость
Юный конечно - но... веселый под стать вашей аватарке же! Он поверил, что вы, так сказать, одной крови))
Гость
Молодой возраст, желание выделиться, обычно, так могут печатать девушки (при чём не далекие) , ну и, конечно, позитивное, веселое настроение... .
Гость
Вероятно это очењ очењ юнная личность.
Гость
По-моему довольно забавно и оригинально