Что можно сказать о женщине, которая поднимает руку на мужчину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - умная дура!! ! :-))))))))))) Таких много!! ! :-))))))) Зачем бить самого себя? ! :-)))))))))))))
Гость
Что она жена тряпки.
Гость
Я думаю, что это уже не женщина, а мужеподобное создание, которой требуется психиатр....
Гость
не бить полам) друг друга нгадо, а по голове гладить. доказано, что 5-10 минут таких поглаживаний в день нормализуют кровяное давление, сон и повышают содержание гормонов радости в крови. делая что-то плохое не жди хорошего. . наоборот, нужно искать нове позитивные стороны друг друга. Психологи рекомендуют каждый день записывать 10 новых позитивных качеств своей половины) Когда видишь в человеке больше хорошего иногда он просто расцветает на глазах..
Гость
жалкая...
Гость
ничего хорошего
Гость
Встречный вопрос: а что вы скажете про женьщину, 32 года, кмс по самбо вроде? это нормально?
Гость
Каждый должен вести себя достойно!
Гость
если это не ринг или сексигра, то она-не права. . она-не уважает мужчину. . я не беру момент, когда надо вломить бандиту..
Гость
Женщина-мать, которая учит таким образом своего мужчину-сына.
Гость
В качестве защиты можно не только руку поднять
Гость
молодец, есть сила обороняться.
Гость
Это шутка (про мой вопрос) - а так, иногда полезно нам всыпать люлей!))))))))))))
Гость
это не мужчина
Гость
Ну если о мужчине который поднимает руку на женщину можно сказать, что он слабый, то о такой женщине что она сильная))))))