Простой, казалось бы, вопрос: Что, кроме всей своей воли, Вы можете собрать в кулак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелочь.. . очень помогает. . мне. . в ветренную погоду) ) не сносит))) гы
Гость
горсть земли
Гость
ну че такое одни нехорошие мысли в голове) как думаешь вроде и НЕ март) ) так вот ну наклоняйси.. я тебе пошепчу.. МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 000
Гость
Сопли на кулак наматывать: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Я б скозал.. . Да модеры вырежут!))
Гость
Нахальство.
Гость
...черпнув ладонью звонкую мечту... своею волей в кулак зажал.. . и песня оборвалась...)))
Гость
..ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОБИРАЮ... -НА ТО ОНА И ВОЛЯ. . ..ладошки не приучаю кулаком сворачиваться. . ..
Гость
Стресс от неожиданности - в кулак или ступню для пинка ...
Гость
Больше, наверно, ничего уже не поместится.)
Гость
страсти-мордасти
Гость
Свою глупость... она у меня всегда в кулачке зажата.. . как у маленького конфетка...)))
Гость
Да много кое-чего кулак-то не маленький ...