Я полюбила парня с первого взгляда,не могу его забыть,чтобы не делала не помогало,подскажите ,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..это самовнушение... займитесь делом...
Гость
признаться
Гость
Следуй логике ника ...
Гость
Конечно, лето же!!!!
Гость
Я полюбила вчерашний день со второго взгляда. Как мне быть? Прекратите ныть и живите дальше. Люди не обязаны откликаться на Ваши чувства. Кроме эгоизма я здесь ничего не вижу.
Гость
вы фиксируетесь на отсутствии его в своей жизни... тем отдаляете вас друг от друга.. примите знание того что он есть.. в мире в жизни.. в вашем сердце и если это ваше оно придёт
Гость
Попытайтесь найти встречу с ним. Зачем Вам его забывать? Зачем так топтать свои чувства и своё - я?
Гость
А что ж ты делала?