Давно хотела, но стеснялась спросить: Чем женская дружба отличается от мужской ненависти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу говорить плохо о женской дружбе. Больше всего ценишь ее с годами.
Гость
размером отмщения)))
Гость
мне дороги мои подруги.. . значит я-не женщина))
Гость
змеевитостью
Гость
Нет возможности закончить её совместным распитием...)) ) ( как мужскую ненависть...)
Гость
ненависти как и зла как и добра не существует.. всё это эмоциональное управление ваше.. а если касаться вопроса.. так пусть всё будет в своём отличии и разнице.. тем интереснее.. а у мужчин обычно салидарность бывает)))))
Гость
Это типа - найдите пять отличий?) ) По моему там нет так много отличий))) ) Шучу)
Гость
бои без правил - бои по правилам