Какие бывают глюки от недосыпания ? Вопрос серьезный,не флудить.Не сплю уже 4 сутки.Сейчас вышел на улицу-все плывет.
Ответ(ы) на вопрос:
нарколепсия скоро начнется зависит от твоего организма, у меня после трех суток ...куски времени пропадают хлоп глазками и 5 станций метро нету хлоп хлоп у парадной стоишь.. . а то что все плывет нормально ...но говорить еще не лень? а шевелится? когда будет лень то скоро тебя как рубильником вырубит ...
Сначала отключается логическое мышление, потом мозг все равно заставит вас заснуть могу прислать кусочек фильма
Твой друг "первый"и ты в марафоне? Ничего страшнон по спишь и попустит, это если дознёшься тогда держись) ) Зрак увеличен может быть, потому плывёт и кажется ярким свет)
Так и непоняла, ради чего =по работе, ради спортивного интереса, бессонница... или что ещё? 100% уверена, что скоро это скажется на здоровье. И может развится психические расстройства. хроническая бессонница. проблемы мозга и сердца. Почитай мед. литературу Не шути. Ирена..
и с чего б это испытание
А ты, я смотрю на скорости сидишь?
могут начаться видения. я серьезно как же вы так умудрились? я больше суток не могу никак
а вот какие хотите такие и будут.. раслабтесь и усните всё таки