Какие бывают глюки от недосыпания ? Вопрос серьезный,не флудить.Не сплю уже 4 сутки.Сейчас вышел на улицу-все плывет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарколепсия скоро начнется зависит от твоего организма, у меня после трех суток ...куски времени пропадают хлоп глазками и 5 станций метро нету хлоп хлоп у парадной стоишь.. . а то что все плывет нормально ...но говорить еще не лень? а шевелится? когда будет лень то скоро тебя как рубильником вырубит ...
Гость
Сначала отключается логическое мышление, потом мозг все равно заставит вас заснуть могу прислать кусочек фильма
Гость
Твой друг "первый"и ты в марафоне? Ничего страшнон по спишь и попустит, это если дознёшься тогда держись) ) Зрак увеличен может быть, потому плывёт и кажется ярким свет)
Гость
Так и непоняла, ради чего =по работе, ради спортивного интереса, бессонница... или что ещё? 100% уверена, что скоро это скажется на здоровье. И может развится психические расстройства. хроническая бессонница. проблемы мозга и сердца. Почитай мед. литературу Не шути. Ирена..
Гость
и с чего б это испытание
Гость
А ты, я смотрю на скорости сидишь?
Гость
могут начаться видения. я серьезно как же вы так умудрились? я больше суток не могу никак
Гость
а вот какие хотите такие и будут.. раслабтесь и усните всё таки