Зовут ночью в лес,так на всякий случай,скажите кого можно ночью встретить в лесу??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе повезло, я сегодня там через костёр прыгать буду, а потом росу собирать)
Гость
список тех кого там не встретишь- короче намного. . а так у нас в лесу есть ВСЕ!
Гость
охотников на ночных гуляющих.
Гость
Меня! Страшно?
Гость
Поди за папоротником? - так он не для всех открывается
Гость
ну меня, сатанистов, готов, нечисть всякую, а зовут не из корысти может тебя съесть хотят? главное за грибами не ходи, у нас случай был на опен эр ребяда накурились и пошли за грибами так сперва они за грибами ходили, а потом грибы за ними...
Гость
Иди с закрытыми глазами и на ощупь...:)))))
Гость
Ну, теперь-то я точно знаю, что ночью в лесу можно встретить тебя :))
Гость
Только того, кто пошёл в лес по аналогичной вашей причине. А чего от него ждать-виднее вам.
Гость
зайцев.. . траву.. . тебе главное чтоб план.. . был!!