Нужно ли быть порядочным, скромным, честным... не смотря ни на что или быть адекватным всё таки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во как. . а я-то думаю - что мне все время про неадекватность говорят? Это ж оказывается - КОМПЛИМЕНТЫ )))
Гость
Если порядочность, скромность, честность - это неадекватность, то как же ужасен мир, в котором живут люди!
Гость
Порядочным, скромным и честным? Съедят!
Гость
Нужно быть порядочным и честным перед самим собой. Если есть какие-то недостатки характера, нужно просто работать над собой. )))
Гость
нужно быть порядочным скромным честным адекватом. одно другому не мешает. просто правильно расставить приоритеты
Гость
А зачем притворяться, лучше тогда адекватным....
Гость
без фанатизма, службу нужно уметь нести!
Гость
Вообще-то одно другому не мешает.