Вы уже добились в жизни хотя бы половины того, чего хотели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, я стала мамой, надеюсь стать бабушкой, и если повезет - прабабушкой :)
Гость
Какие-то мелкие цели, конечно, уже сбываются. А на счет чего-то более существенного, пока нет. Надеюсь. Только она умирает последней.)
Гость
Не получилось, пожалуй, хотя на жизнь не жалуюсь.)
Гость
Человеку не много нужно - прожить жить достойно, так чтоб в конце не жалеть о прожитом.
Гость
Нет, моя жизнь называется "так получилось"
Гость
Да добилась большую половину.
Гость
Одну может быть ...сотую))) ) Все впереди!
Гость
Вот интересный вопрос Вы задали? Сразу стала думать-а чего я хотела? Интересно-да просто жить, куда меня судьба поведет! Во блин, а судьба-то оказалась бездарной-так никуда меня и не привела! Вот и живу, как бог на душу положит-никак! Ну атеистка я!
Гость
Да. Мне никто не запрещает обжираться конфетами.
Гость
что то появляетса на горизонте, это должно радовать)
Гость
нет даже намёка на какое-то совпадение с тем, чего хотела добиться)
Гость
А йа уже и не помню, чего хотел-то ...))))))))))))))
Гость
и добилась, и отбилась, и убилась
Гость
А Вы - шутник )))))