Женщины! А вам больше нравится одеваться ДЛЯ мужчин, или же раздеваться для них же, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеваться для себя - одно удовольствие! А раздеваться для мужчины - другое :)))
Гость
Нравится одеваться для НЕГО и чтоб ОН раздевал
Гость
я больше люблю когда мужчина раздевает))))))))))))))
Гость
одеваться.
Гость
Эх.. Мне -то нравится раздеваться... Но эти муссссссыны... нос воротят, а некоторые и блюют...
Гость
мне больше нравится одеваться для себя, а остальное пусть муж снимает
Гость
одеваются не только для мужчин, а настоящие женщины сами не раздеваются, их раздевают мужчины.