Стало интересно чем женская отличается от мужской дружбы. с логикой то все понятно) ) а вот с дружбой пока не очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, предупредил, , что заночует у друга. Жена обзвонила друзей мужа. Все сказали что он у них, но сейчас не может подойти к телефону, через пару минут обязательно сам перезвонит. ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, предупредила, что заночует у подруги. Муж начал звонить подругам жены и ПЕРВАЯ же из них сказала, что его жена с любовником, и что она давно предупреждала, что эта б. дь тебе не пара.
Гость
Женская дружба? Вы это о чем? Ее не существует.
Гость
А вот мне с мужской логикой непонятно! Почему, например, среди мужчин столько наркоманов и алкоголиков?
Гость
Дружба, как и логика - либо есть, либо нет.