А вы вот сейчас врёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, только прикалываюсь.
Гость
Есть люди, которые не видят разницы) Может быть это болезнь?
Гость
...вчера, сегодня и завтра ...буду врать... пока красиво и с душою..., здесь на ответах.. . врЁтся...)))
Гость
Некому....
Гость
Нет -не вру, а фантазирую!
Гость
нет.. . потому что помалкиваю)...
Гость
я никогда не вру.. но я могу художественно приукрасить.. но и то только в несерьёзных случаях..
Гость
А Вы разве не знаете, что врать не хорошо? Почему я должна делать то, что не хорошо? )))
Гость
и с чего заниматся онанизмом духа, когда тело требует заботы
Гость
Сейчас нет, но иногда могу приврать)
Гость
Я всегда вру )))