А Что Вы можете рассказать об нем?? смотрите фотографию..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи, это ты или твой друг? почему ты о нем так много спрашиваешь?
Гость
Короче парень живет в неплохой квартире с мамой, есть сестра, учится на техническом факультете или с компьютерами что-то, подрабатывает возможно в максдоналсе, или в магазине продавцом или на сто машины моет. девушки постоянной нет, но будет блондинка на букву а. ну парень в целом неплохой умный целеусремленный
Гость
Да самый лучший парень!!!!
Гость
может только посмотреть
Гость
Нормальный парень, только на Чарли Чаплина похож больно! :-)
Гость
учится у жизни, работает над собой!
Гость
забавный молодой человек (не в плохом смысле, не подумайте). . веселый, ироничный. . немного сам себе на уме. . еще легкая грусть чувствуется.. . но в целом, довольно неплохой человек. не злой. интересно, спортом никогда не занимался?)
Гость
В армию скоро пойдёт он.
Гость
Взгляд слегка исподлобья - говорит о недостатке уверенности в себе.
Гость
самодовольный типок
Гость
у вас седня флэшмоб?
Гость
внутреннее во внешности мало проявляется
Гость
сидит в одноклассниках)))