К чему приводит отсутствие определенной жизненной цели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к самоубийству...
Гость
К прожиганию жизни! Если человек в своей жизни не задумывается над такими вопросами, как "Кто я? " "Зачем я здесь на земле? " и "Куда я иду? ", то это равносильно тому, что человек проходит всю жизнь с камнем в ботинке. Идти -то можно, но неудобно!
Гость
..к хождению по мукам и топтанию вокруг трёх сосен
Гость
к её определению
Гость
К продолжительным прогулкам в колпаке за решеткой.
Гость
Да ни к чему, живешь да и живешь. если ты хороший хорошо живешь. Сиюминутные же цели все равно есть, открыть холодильник например посмотреть не сожрали ли колбасу, откусить.
Гость
к длительной депрессии в длиною с жизнь!!
Гость
к пониманию бессмысленности своего существования и разочарованию в себе
Гость
к определенному жизненному застою...
Гость
...мудро спросили... жизненная цель.. . уже достаточно определенное понятие, отсутствие которого лишь к смерти приведет...)))
Гость
К "Ответам" и прочим социальным сетям? :)))
Гость
к неопределенности...
Гость
к безинтересному и бессмысленному существованию, к прожиганию жизни.
Гость
...к тому что цели достигаются всё равно... так как желаний у человека достаточно.. а способ достижения.. в знании
Гость
к обывательству