Почему хочется плакать?Всё, вроде, хорошо! С чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают старые обиды или давняя боль.. . Вроде уже и забыта, но невысвобожденая энергия долго сидела в вас.. . и теперь выходит.. . думаю это хорошо.... очищаетесь
Гость
Нервишки.
Гость
ежемесячное состояние женского организма...
Гость
Это хорошо, что хочется плакать, хуже, когда не получается... значит надо поплакать и освободить место для любви.... это всё наши ежедневные срессы, переживания и внутри всё напрягается, надо поплакать, покричать и станет легче....
Гость
Может быть от счастья... если всё хорошо...
Гость
потому что рана затягивается но не заживает
Гость
Гормоны, что еще?)))
Гость
Душа плачет от сделанных, но непонятых грехов ...