Зло и Добро? Любовь и Ненависть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесть или золото? Разница есть? Любовь или ненависть? Жизнь или смерть? Упасть на колени? Сражаться за Честь? Червём под землёю? Звездою гореть? Сильный и слабый. Добрый и злой. Взлететь к небесам. Погрузиться в пучину. Гениально умён. Безнадежно тупой. В безлюдной пустыне? Цветущей долине? В воде иль на суше? Свет, темнота? Рассвет иль закат? Всегда, никогда? Подлость и лживость, зависть и лесть? Слава и Гордость! Верность и Честь! Жить как шакал? Взмыть как орёл? Падалью тешиться иль голодать? Плыть по течению? Сгореть как костёр? Построить Великое или сломать? К матери истинно - чувство любви, Как и презрения холод к врагам. Свойственна Высшему - память Крови, Чуждая им, присуща лишь нам!
Гость
Евгений хорошо ответил-чем сильней крайности тем сильней воприятие
Гость
Зло и Любовь)
Гость
Зло - это отклонение от того, что Вы чувствуете как Добро. Любовь здесь: http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/55AE2A026EE9DD4F.html Ненависть? Не знаю. Не ощущал.
Гость
Берите выше! Добро и зло лишь крайности, как и любовь с ненавистью. В электрической розетке есть плюс и минус. Тоже две противоположности, на первый взгляд.. . Только от одной фазы лампочка гореть не будет. :-)) Но если глобально подойти к данному вопросу, то в сети переменного тока частота 50Hz. Это означает, что плюс и минус меняются местами 50 раз в секунду. Так чем же плюс отличается от минуса? Только тем, что одна из этих фаз имеет заземление! :-)) В мире всё устроено по одному образу и подобию, и всегда они чередуются - закон жизни. День и ночь, зима и лето.. . p.s.: И ещё, плюс и минут имеют одну общую основу - электрический кабель, которому безразлично - какую фазу передавать. :-)) Добрый день! :-))
Гость
Одно без другого неможет существовать. . Всё взаимосязанно. . Это как закон физики, полюс и мнус. Не познав ненависть и зло - неузнать что значит любовь и добро.
Гость
Добро, дорогие, добро...
Гость
Схизис, психиатрия ...
Гость
Вопрос и ответ?
Гость
не было бы зла и ненависти, не узнали бы добро и любовь во всей ихней красе... не ценили бы...
Гость
только ДОБРО и только ЛЮБОВЬ. Только так человек обретает счастье и спокойствие в своей душе и создает положительнуб ауру вокруг себя!
Гость
это и естьк ак раз те самые страсти-мордасти