Что можно сравнить с капризом, красотой и жизненным сюрпризом?
Ответ(ы) на вопрос:
Каприз с кактусом, красоту с любящей женщиной (тихое лоно природы), сюрприз с будильником...))
только любовь: она может быть невероятно капризна; необыкновенно красива и подчас есть самый большой жизненный сюрприз!
с кругосветным круизом, это будет жизненным сюрпризом для капризной красивой женщины))
привет..)
Ночную вазу с цветами ароматов индигоиндоловых грёз. :)