Что можно увидеть только с закрытыми глазами? это не загадка, а действительно интересно услышать версии
Ответ(ы) на вопрос:
Темноту....
Что можно услышать, если заткнуть уши? Что можно сказать если закрыт рот? Ответ :Ощущения
Чёрное пространство и погружение в себя. А узоры, которые там возникают-это наши мысли и идеи. Ну должны же мы их хоть как-то видеть.
Целый мир. Все, на что способна ваше воображение.
веки изнутри
сны ))
я такое не нарисую, даже на компе )
Сон.