Кто знает? Где можно про это прочитать? Язык – инструмент управления людьми
Ответ(ы) на вопрос:
Какой язык? Невербальное общение? Знаю несколько способов, как убедить человека. При общение с девушкой нужно. 1)Иметь осанку, когда сутулишься, кажешься ниже. Тренируй осанку. 2) Уметь жестикулировать, стараться держать ладони открытыми, это доверительный и располагающий жесть. 3) Смотреть в один глаз, бегающие глаза бесят, смотреть в переносицу - хренова. 4)уметь воспринимать ее жесты. Я вот уже полгода думаю, что означает, если девушка поймав твой взгляд отводит глазки вниз, потом снова смотрит и снова отводит. При условии, что с девушкой ну в очень плохих отношениях. 5) Ну и все.