Что мы еще должны узнть раскрывая тайны НЛО?

Что мы еще должны узнть раскрывая тайны НЛО?Так ли этот мир выглядит, каким он нам кажется? Или пока это самая величайшая загадка и тайна нашего времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень советую не прикасаться к этой теме. Для ее решения нужно совсем другой уровень мышления. Это как на калькуляторе пытатся взломать 256 битный комп. Не учитывая, что там многопроц.
Гость
только форматорный ум может ставить такие вопросы, но это не более чем рассуждение компьютера о смысле жизни твой зов одна из программ матрицы, как сказали выше
Гость
Адреса ближайших психиатрических клиник и часы приёма психотерапевта в ближайшей больнице. И наизусть названия всех успокойтельных мед. средств.
Гость
Например ещё о своих возможностях. . пытливый ум и неуёмная жажда познания творят чудеса))
Гость
Да уж, это загадка, а мы всё-таки глупые существа.
Гость
Мы будем больше и больше узнавать о нас...