Как вы думаете существуют вампиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю
Гость
опна! скока людей! скока еды! я предмочитаю 3 группу - резус!
Гость
думаю да, правда пока не встречал, но хотел бы)
Гость
если из кровопийц---комары и пиявки) а из человеков---энергетических вампиров толпы ходють)
Гость
Все может быть и быть не может ничего ...
Гость
Быть вампиром и знать это. Я всегда старался избегать этих способностей. Самое прикольное, что молитва Господи помилуй, помогает. Но люди просто не знают как и вообще не знают от чего.
Гость
да
Гость
да, существуют... и не только энергетические
Гость
конечно да, только они бывают разные, энергетические например....