от твоего внутреннего равновесия)
Все зависит от действий а не от удачи
стечения обстоятельств не подвластных нам
от духовных подвигов в прошлых или в этом воплощении.
Психологи опросили по всему миру более тысячи удачливых людей, выясняя, что привело их к успеху. И вывели «формулу удачи» . Ее математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С» . У - это удача. Ее слагаемые: Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость» , умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора.
от тысячи случайных факторов ...
От тебя, от окружения, от твоего настроя, от места и т. д....
От самой себя.
От ход твоих мыслей.