Есть ли то, что защищает человека от порчи? Вопрос к практикующим
Ответ(ы) на вопрос:
Вера в Господа нашего Всемогущего защищает от всего....
существует неплохая техника. единственно что она больше от сглаза поможет, а не от порчи. Мысленно, перед тем как выйти на улицу, на выдохе надеваете на себя прозрачный, светящийся купол. Не забудьте также мысленно снять, после того как придете из дома. Молодые мамы могут делать тоже самое на своих деток. Повторяю, от порчи это не поможет.
каска с забралом. Или маска сварщика тоже хорошо экранирует
От любой порчи защитит : отсутствие у человека зависти, злости, чувства мести , -избавьтесь от этого, тогда не нужны будут ни ведьмы, ни колдуны .
Любовь, покаяние, прощение
огненный крест или пентаграмма
мощная молитва....
Амулет, заряженный лично для Вас.
Самая лучшая защита-неверие. Если Вы в это не верите, то этого и нет!
Молитва, и только молитва покаяния
Есть - любовь!!!
вы!!!!