А есть ли в наше время бессмертные, если есть то кто они и как достич бессмертия, может есть литература???
Ответ(ы) на вопрос:
Светить.
Забаньтесь.
Библия
Алексей! Вы задаете некорректный вопрос. Поскольку в бессмертии том, какое Вы имеете в виду (а о другом, которое я имею в виду, Вы, видимо, не догадываетесь) просто нет необходимости. В природе нет ничего бесполезного и пустого. Была бы необходимость, была бы и реализация. Все несколько, мягко говоря, иначе, чем вы думаете...
среди смертных те бессмертные кто верит в это и чувствует как это.
А далеко ходить не надо, они вокруг Вас. Открою Вам большую тайну, мы все бессмертные живые существа. Мы вечные духовные души, неотьемлемые частички Бог. Смерное только наше тело. Поучиться этому можно сдесь: http://www.vedicuniversity.ru/
Я через Духовный подвиг реализовал Бессмертное физическое тело, но путь не лёгкий, пройдёшь ли?
Агасфер ("Вечный жид")Был наказан скитанием до второго пришествия, за то, что не дал Христу отдохнуть, прислониться к стене его дома во время шествия на Галгофу. Этот персонаж часто используется в литератур ных произведениях, например роман Э. Сю "Агасфер"Есть мнение, что во время скитаний по миру он меняет свои имена, и что одно из них-граф Калиостро.
Есть литература - Блаватская, Ледбитер, Рерихи.