Как узнать вы спите или проснулись??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет текста готов поспорить, мне тоже тётка говорила но я научился читать последний раз прочитал главу из книги и посмотрел телевизор во сне) ) кстати смотрел канал Discovery))) точна прочитал) ) а сном можно научиться управлять например если чтото не то как привык ввиеть поробуй представть что перед тобой вырастет дерево примеру) ) или что кирпич превратится в Автомат, у меня получается))
Гость
Это не возможно, нужно тренироваться что бы знать что вы спите. А еще совет, любой разговор или дело предложенное вам во сне, СОГЛАШАЙТЕСЬ!! ! откажете Никогда не узнаете что он хотел спросить.
Гость
Никак, если сознательно не контролируете такое "сновидение".
Гость
Во сне невозможно прочитать один и тот же текст дважды. Будут изменения
Гость
Если штаны мокрые, а Вы не чувствуете _Вы спите. А если Вам показалось, что мокрые, а на самом деле сухие_ Вы проснулись)))
Гость
по тому как голова относителна потолка расположена
Гость
Мы все спим, проснёмся потом. Это сон в котором мы живём..