Что мы знаем о судьбе?.. Что это такое и как это работает?..
Ответ(ы) на вопрос:
О судьбе мы ничего не знаем, лишь только предполагаем. Это такая жизненная система, совмещенная с мозговыми управлениями человека, "приукрашенная" своим же характером и подхлестыванием такого кнута, под названием "надо и никак по другому! "...Работает по принципу- вечный двигатель или вновь изобретенный " велосипед", и не важно, с круглыми колесами или квадратными, а всё одно- "велосипед"...)
У каждого судьба своя, дана нам богом, ведет дорогою своей нам путь открывает новый, мы управляем ей, как можем, но на перекор судьбы мы идти не можем.
Каждый понимает Судьбу по-своему.
Может это то, что рассеяно в воздухе, и когда человек рождается, ЭТо входит именно в него, предопределяя его будущее. Судьба уже была. летала где-то во Вселенной, а потом нашла своего "носителя".Я так понимаю
Только сам человек вправе управлять своей Судьбой. Но - только своей Судьбой. Только сам человек вправе решать, как ему жить и каких вершин достигать. Поверьте в это, по настоящему поверьте - результаты будут колоссальными.
о судьбе я не знаю ничего... могу только предполагать и верить... и жить сообразно тому, во что верю...
Кармические наработки прошлого. Существуют уровни - индвивидуальный, уровень семьи и уровень народа в целом. .
я вообще верю в судьбу только до рождения (наша внешность и набор в характере со способностями). в жизни судьбы нет