Что мы знаем о судьбе?.. Что это такое и как это работает?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О судьбе мы ничего не знаем, лишь только предполагаем. Это такая жизненная система, совмещенная с мозговыми управлениями человека, "приукрашенная" своим же характером и подхлестыванием такого кнута, под названием "надо и никак по другому! "...Работает по принципу- вечный двигатель или вновь изобретенный " велосипед", и не важно, с круглыми колесами или квадратными, а всё одно- "велосипед"...)
Гость
У каждого судьба своя, дана нам богом, ведет дорогою своей нам путь открывает новый, мы управляем ей, как можем, но на перекор судьбы мы идти не можем.
Гость
Каждый понимает Судьбу по-своему.
Гость
Может это то, что рассеяно в воздухе, и когда человек рождается, ЭТо входит именно в него, предопределяя его будущее. Судьба уже была. летала где-то во Вселенной, а потом нашла своего "носителя".Я так понимаю
Гость
Только сам человек вправе управлять своей Судьбой. Но - только своей Судьбой. Только сам человек вправе решать, как ему жить и каких вершин достигать. Поверьте в это, по настоящему поверьте - результаты будут колоссальными.
Гость
о судьбе я не знаю ничего... могу только предполагать и верить... и жить сообразно тому, во что верю...
Гость
Кармические наработки прошлого. Существуют уровни - индвивидуальный, уровень семьи и уровень народа в целом. .
Гость
я вообще верю в судьбу только до рождения (наша внешность и набор в характере со способностями). в жизни судьбы нет