Вы не наблюдали в людях активных какую то поверхностность ума ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и они по возрасту до - 40
Гость
Есть немного) Но смотря в чём проявляется их активность) Вот так вот)
Гость
У сангвиников, даже умных, без самодисциплины такое замечается.
Гость
есть у меня подруга. активная до чертиков. просто порой не знаешь, куда от нее деться. но вот поверхностью ума там и не пахнет! реально умная девчонка! и даже не в плане бытовухи, хотя и здесь она адекватно мыслит, а сколько в области реальных знаний!
Гость
похоже вопрос риторический )