Как Вы относитесь к высказыванию:"выслушай внимательно,что сказали,но сделай всё по своему?"))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я еще дополню: "Выслушай хотя бы троих и сделай свой выбор".
Гость
немного отношусь, в отдельных случаях и ситуациях
Гость
плохо иногда отношусь
Гость
Это про хитрого человека, у которого вообще нет никаких мнений, потому что он всегда прав.
Гость
По своему, ведь, еще не значит - не так, как сказали. А посмотреть на проблему под другим углом всегда полезно.
Гость
да потому Што невозможно последовать Чужому Совету тютелька в Тютельку... . всегда есть нюансы, неизвесные Советчику и потом, ситуация может меняться просто на глазах... . по Любому-- выслушать надо внимательно, а делать-- всё равно придёЦцо по Своему....
Гость
я за....
Гость
Зачем просят совета - чтобы им не воспользоваться
Гость
типа потом будет некого винить кроме как себя. . хотя есть и мудрые люди и умный учится на ошибках других
Гость
присоединюсь
Гость
чужое мнение для меня значимо, оно помогает наиболее объективно оценить ситуацию. но если я уверена в своем решении, потому что более компетентна в данной теме, то, несомненно, поступлю по-своему.
Гость
Высказывание справедливо. У каждого человека на любой процесс должно быть своё мнение.
Гость
положительно