Что на языке компьютерщиков означает баян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Гость
Баян это всмысле бан тоесть блокировка юзера на некоторое время за какое-то нарушение
Гость
Баян, Боян — старая, бородатая история. Происходит от анекдота «Хоронили тёщу — порвали два баяна» , или от «Боян бо вещий… » — намёк на древность Слова о полку Игореве.
Гость
Старый, уже не смешной прикол, либо что-то (обычно шутки) , которые кто-то у кого-то спер.
Гость
устарелая информация