Помогите мне разобраться с переходником для наушников!!!
Помогите мне разобраться с переходником для наушников!!!У меня Nokia 6290. разъем под наушники с гнездом на 2.5 мм, наушники, которые были в комплекте для телефона оочень тихие, а найти с таким же разъемом на 2.5 мм другие наушники, достаточно громкие, нельзя! Я хочу купить переходник с 2.5 мм на 3.5 мм. и соответственно наушники с 3.5 разъемом. Будет ли звук громче? не исказится ли он от переходника и какие наушники достаточно хорошие за небольшую сумму денег?
Ответ(ы) на вопрос:
Перепрошей телефон под более громкий звук на выходе для наушников, я Эриксон перепрошил-помогло... От переходника звук не исказиться, а наушники, как и колонки различаются по выходной мощшости и по сопротивлению...