Что на самом деле происходит в бермудском треугольнике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть знакомая, человек с ученой степенью, которая работает в институте по изучению Бермудского треугольника. Им категорчески запрещено говорить о многих вещах, которые там происходят (хотя институт канадский) . Но знаю, что после многих лет работы там, она стала очень верующим человеком.
Гость
там и чёрная дыра может быть, и инопланетяне, и проход во времени, и куча другого, и монстр может быть
Гость
Это просто аномальная зона где можно переступить законы физики... там и инопланетяне живут скорее всего... неспроста же самолеты и корабли пропадают...
Гость
Я тебе сечас открою глаза на истину! в Бермудском треугольнике происходят ДЕРЬМОВЫЕ ВЕЩИ!))))
Гость
Во-первых, там теорема косинусов отказывается выполняться...
Гость
Один из вариантов ответа...))
Гость
там наверно инопанетяне живут и творят чепуху разную)))))) (я имею виду под водой)