Что на ваш взгляд будет в 2012 году? Конкретно, без цитат, ваше мнение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный год)
Гость
В 2012 году сойдутся все циклы: солнечный, тектонический, метеорологический, космический (парад планет) и т. д.
Гость
Будет то, что и регулярно происходит, и происходило через строго определенные ТЫСЯЧИЛЕТИЯ: обновление Земли и Неба. Скоро.
Гость
Инки говорили в письменах так: ”Солнце закроет небо, будет темно (где то так). Одно солнце сменить другое, начнётся уничтожение людей и появится красная планета и с неё сойдут боги! ”А теперь давайте переведём на русский. Вот первое предложение “Солнце закроет небо, будет темно. ”Это вот что значит для начало давайте взглянем на Супер вулкан ЕлоуСтоун США. Обьясняю незнающим… Супер вулкан - это не обычный вулкан, он извергается, только в критическом случае. Вот допустим земная кора, а внутри коры как будто чаша закрытая вверху и есть дырка снизу. Дак вот в эту дырку снизу поступает магма, она всё заполняет и заполняет пустоту и вот всё заполнено, но магма всё поступает и поступает, и тут чаша расширяется и расширяется, и вот наконец достигнув своего предела появляется трещена и вот она доходит до поверхности земли и… ББББББББББУУУУУУУУУУУУУУМММММММММ!!! Взрыв будет настолько огромен, что его пепел закроет всё небо на пол года (может и больше). Вот это всё обьясняет (ЕлоуСтоун размером с Москву, представте себе какой будет бум и сколько магмы выйдет). Вот это обьясняет первое предложение-”Солнце закроет небо, и станет темно. ”Это ещё обьясняет 2-ое предложение, но на половину. А вот что произойдёт на человеческом языке. ЕлоуСтоун взорвётся, закроет всё небо, станет темно - температура понизится (довольно сильно). Давайте решим второе предложение “Одно Солнце сменит другое. ”Значит дым разошёлся и Инки подумали что это новое Солнце, потому и говорили что 5 солнц. Дальше вам наверно интересно что про третие предложение дак вот: Красная планет - Марс. На Марсе была жизнь. У меня много доказательств. Дак вот он был уничтожена именно при этом племени. Произошло извержение Вулкана Олимп!!! Кратер его 80 км шириной (сравните что сделал Везувий кратером 300 метров и уничтожил 3 города, а на что способен вулкан с кратером 80 км. Но вот ещё вопрос, как столько магмы выльится из кратера (невозможно) На самом деле Планета Х - Нибиру когда приблизилась к Марсу притянула магму. А потому вся планета была уничтожена). На ней были разумные цивилизации, но они хоть и были развитие нас, но не смогли противостоять такому. Единственное спасение - Земля. Красная планет она была заполнена магмой и кровью её жителей. На данный момент - Окаменелыми останками, ржавчиной и кровью живых организмов. Вот и “боги”(марсеане) спустились на Землю… Я обьяснял на второй теории, что было дальше. Вообще ЕлоуСтоун, как и Нибиру ПОГУБЯТ нас. Вызвав природный катаклизм… Вам нужен ПРИМЕР - Марс. Остатки живых организмов упавших на землю из Марса. Нашли ещё в 80-х. И ещё магма оставляет после себя много камней. Пример - Марс (На всех фотом очень много камней) Там где зелёный цвет камней нет, прежде чем жаловаться убедитесь в каком месте делали фотографию на “материке” Марса или “бывшем океане, озере или реке”.Вот картинка: http://www.msu.ru/jubilee/sai/sai3.jpg
Гость
мне исполнится 32 года в 2012м году, а про остальное и слыхом не слыхивала, дожить еще надо, а там посмотрим
Гость
Неприятно будет очень. Природные и техногенные катастрофы, возможно - война (ы) . Но конец света - вряд ли. Ведь впереди столько пугающих дат )))
Гость
Истерия будет, как в случае со свиным гриппом примерно. А так.. . в 2012-м году будет 2012-й год
Гость
Олимпиада будет, летняя, в Лондоне - почти апокалипсис при "успехах" отечественного спорта.
Гость
В 2012 году будет воля Бога нашего ИИсуса. Всех будут судить по поступкам.
Гость
Думаю, что с 2012года нас начнут посещать Боги и всё тайное станет явным, а человечество, сызнова, начнёт познавать Истину.
Гость
небо не упадет на нас и не выйдут моря с океанов! вероятнее всего мы конец света сами замутим. это же все просот! возьмем к примеру наивных амерканцев.. . представляите такая картина. по телику показываю негра котрый говорит! граждани нашей великой страны нам осталось жить неделю! прощайте. как вы думаете что будет твориться. масса неоуправляема. будет убиства крабешь насилование и т д. короче рухнит все. ! вот сами задумайтесь что бы вы делали если бы вам сказали что на планету напрвляеться метеорит и все погибнут. конеч будет беспредел! а когда все поймут что это была лож. будет то уже поздно! вот такой конец света скорее всего и возможен...
Гость
оливье винегрет советское шампанское тосты новые равлекательные программы.. . похмелье рабочие будни.. . куда уж банальнее:)
Гость
В конце этого года наступит новая эпоха. Произойдёт конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых. Не думаю, что это будет очевидно и хоть как-нибудь заметно обыкновенному обывателю. Тем же, кто разбирается, конечно будет заметно, потому как заметны процессы уже сейчас. В целом понадобится ещё несколько лет и много усилий и, возможно, войн, чтобы ситуация в мире переменилась на лучшую.
Гость
Жизнь
Гость
Будет как Бог даст. Главное остаться при любом раскладе человеком
Гость
пьянка
Гость
В начале года многих ожидает боольшое похмелье ))
Гость
2012 год будет на все воля АЛЛАХА
Гость
Вы про конец света? Не будет его!